Rieger Albert (1834 - 1905)
Wildbach. Partie aus dem Salzkammergut, links unten signiert: Alb. Rieger pinx., Öl/Leinwand, 79 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Rieger Albert (1834 - 1905)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |